В «Форус» обратился владелец молочного производства с задачами: срочно наладить учёт маркировки, подключить электронный документооборот и вести бухгалтерию – всё в рамках 35 тысяч рублей. Система «1С:Бухгалтерия» в облаке 1С:Фреш стала для предпринимателя оптимальным решением. Автоматические обновления, встроенный ЭДО и интеграция с «Честным Знаком» обошлись вдвое дешевле, чем ожидал клиент. Рассказываем, как это работает.
Мы подробно проконсультировали предпринимателя, проанализировали его деятельность, существующие процессы и требования. В качестве решения предложили автоматизацию на «1С:Бухгалтерия» в облаке 1С:Фреш, так как ранее компания уже работала в программе, и переобучение не требовалось.
Начать работу в 1С:Фреш индивидуальный предприниматель смог уже через несколько дней, так как все процессы были стандартными: принятие в оборот готовой продукции с использованием терминала сбора данных, партионный учёт молочной продукции, отгрузка товара по 1С-ЭДО. Теперь сотрудники могут работать в программе, вести учёт маркируемого товара в соответствии с законодательством: бухгалтер – вести бухгалтерский учёт, а руководитель контролировать работу всей компании из любой точки мира, где есть интернет, со своего смартфона или ноутбука.
Мы – «Форус», занимаемся автоматизацией бизнеса с 1992 года. Входим в топ-5 интеграторов 1С в России и уже наладили процессы более 10 000 компаний. В нашей команде 300 сертифицированных специалистов 1С, которые знают, как сэкономить клиентам деньги. Например, облачные решения снижают затраты на ПО в среднем на 40%. Победы в конкурсах «1С:Проект года» и «Реальная автоматизация» – не самоцель, а доказательство, что мы решаем задачи грамотно, в срок и без лишних сложностей.
Предприниматель из кейса сократил расходы на 50% за счёт облачной 1С и субсидий. Ваша очередь: подберём решение для работы с маркировкой, настроим обмен между ПО и оборудованием, подключим ЭДО и программу для ведения учёта.
Оставить заявкуПодпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю