Чтобы помогать пользователям 1С быстрее и удобнее, мы объединили линию консультаций по маркировке с линией поддержки по торговому оборудованию в 1С.
Теперь по одному каналу можно получить помощь как по вопросам маркировки (Честный знак, ЕГАИС, Меркурий), так и по подключению и использованию торгового оборудования в программах 1С: от настройки и интеграции до решения вопросов по текущей работе и исправления возникающих ошибок и сбоев в работе.
Что это даёт клиентам:
На новой линии дежурят специалисты, прошедшие сертификацию и подтвердившие свои компетенции знаками «Готов к маркировке» и «Мастер ККТ». Это означает, что обращения будут обрабатываться экспертами, хорошо разбирающимися как в требованиях маркировки, так и в работе торгового оборудования с 1С.
Мы продолжаем развивать сервис поддержки, чтобы ваши вопросы решались быстрее, а работа в 1С оставалась комфортной и эффективной.
Записаться на консультацию по Маркировке и торговому оборудованию в 1С можно:
По телефону +7 (3952) 78-19-94, доб 1.
Через Личный кабинет клиента Форус
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяПо Правилам с 1 сентября 2024 года по 31 октября 2026 года учёт молочной продукции осуществляется в объёмно-сортовом формате (в «Честный знак» передаются сведения о GTIN и количестве).
Читайте в новостях 1С:ИТС. А также вас ждёт другая полезная информация: ФНС России ответила на наиболее частые вопросы по СПОТ. С 01.10.2026 вводится лимит занятости для работы через онлайн-платформы для самозанятых.
Организации и предприниматели, которые осуществляют расчёты за товары, работы, услуги, должны применять онлайн-кассу. Исключение – установленные законом случаи.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю