С 01.01.2023 действует институт единого налогового счёта, который регулируется рядом Федеральных законов и постоянно совершенствуется.
В ходе лекции Калинина Елена, эксперт 1С, расскажет об отражении расчётов на ЕНС в программе "1С:Бухгалтерия 8" редакции 3.0 и ответит на вопросы слушателей.
Будут рассмотрены следующие темы:
|
Видеозапись
|
|
|
Источник:
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяРазмещена видеозапись лекции от 1 апреля 2026 года.
Читайте в новостях 1С:ИТС. А также вас ждёт другая полезная информация: Кого нельзя уволить в связи с непрохождением испытательного срока? По какой форме и в какие сроки подавать единую (упрощённую) декларацию в 2026 году?
В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ контрольно-кассовая техника (ККТ), включённая в реестр, применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчётов, за исключением случаев, установленных законом.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю