Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяЧитайте в новостях 1С:ИТС. А также вас ждёт другая полезная информация: Индексация проводится, даже если работодатель не включил это условие в ЛНА. В НК РФ закрепили порядок уплаты налога при УСН с доли, перешедшей к ООО при выходе участника.
В 2026 году сферу логистики ждут большие изменения. С 1 сентября станет обязательным использование электронных заказов (заявок) и электронных транспортных накладных. Эти и другие вопросы перехода на ЭПД мы обсудили с представителями компаний на семинаре.
Для земельных участков, приобретённых в собственность организациями под жилищное строительство (кроме строительства на основании договора о комплексном развитии территории), земельный налог и авансовые платежи исчисляются с учётом коэффициента 2.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю