До обязательного использования электронных перевозочных документов (ЭПД) остаётся совсем немного времени, а вопросов возникает очень много, поэтому мы запланировали серию лекций, на которых подробно разберём эту тему с разных сторон (см. также первую, вторую, и третью лекции).
На четвертой лекции Елена Слуцкая, руководитель Учебного центра ГК «Астрал» расскажет:
|
Видеозапись
|
|
|
Источник:
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяОрганизации и предприниматели, которые осуществляют расчёты за товары, работы, услуги, должны применять онлайн-кассу. Исключение – установленные законом случаи. ФНС России напомнила, что предприниматели на УСН, которые занимаются развозной торговлей и ведут расчёты за товары (работы, услуги), должны применять онлайн-кассу.
Размещена видеозапись лекции от 6 августа 2026 года.
Читайте в новостях 1С:ИТС. А также вас ждёт другая полезная информация: Как подготовиться к переходу на ЭПД с 1 сентября 2026 года? Можно ли выдать деньги под отчёт физлицу, которое не является работником организации?
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю