Новые правила учёта доходов требуется применять начиная с 2027 года. В бухгалтерском учёте важно предусмотреть заранее, какую информацию нужно получить дополнительно, чтобы настроить документооборот, учётную политику, программное обеспечение и собственное владение методологическими вопросами. Тогда и применение новых правил может помочь повысить качество учётных данных, а значит и доверие к бухгалтеру, который умеет их получать, интерпретировать и переводить на язык бизнеса.
В ходе лекции Татьяна Максимова, государственный советник 3 класса, эксперт 1С, рассмотрит следующие вопросы:
|
Видеозапись
|
|
|
Источник:
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяЧитайте в новостях 1С:ИТС. А также вас ждёт другая полезная информация: Как предоставлять и оплачивать выходные дни донору, сдавшему кровь в свой выходной день? В какой момент начислять НДФЛ и взносы по незакрытому подотчёту?
Размещена видеозапись лекции от 9 июня 2026 года.
Размещена видеозапись лекции от 5 июня 2026 года.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю