С 1 января 2020 года в соответствии с Федеральным законом 61-ФЗ "Об обороте лекарственных средств" в редакции от 28.12.2017 все участники оборота лекарственных препаратов для медицинского применения при производстве, ввозе в РФ, отпуске, реализации, передаче, применении и уничтожении лекарственных препаратов обязаны вносить информацию во ФГИС МДЛП. К этому времени участники оборота должны установить программное обеспечение для взаимодействия с ФГИС МДЛП.
Цель мероприятия: рассказать, какие требования предъявляются к участникам фармацевтического рынка со стороны регулятора, что такое ИС МДЛП и как с ней работать, каким образом организована интеграция с ИС МДЛП в решениях фирмы "1С" и какие подходы к автоматизации предприятий отрасли с их помощью предлагаются.
В рамках мероприятия планируется рассмотреть следующие темы:
Лекторы – представители ЦРПТ, эксперты 1С.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (3952) 78-00-00 или по электронной почте sales@forus.ru

Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяОрганизации и предприниматели, которые осуществляют расчёты с покупателями за товары (работы, услуги), обязаны применять онлайн-кассу. Исключение – случаи, установленные законом.
Регистрация участников оборота в «Честном знаке» стартует с 1 сентября 2026 года.
Размещена видеозапись лекции от 11 июня 2026 года.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю