Форус

Изменение стоимости услуг Линии консультаций 1С и техподдержки с 1 октября 2026 года

<p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> Из года в год на нашей Линии консультаций появляются новые направления и способы коммуникации. Чтобы поддерживать высокий уровень сервиса, мы ежегодно индексируем цены с 1 октября. В этом году повышение стоимости услуг Линии консультаций и техподдержки 1С составит 7%. </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> В этом году мы: </p> <ul class="symbol-marker-list font-size-md"> <li>Открыли новые направления поддержки:</li> <ul> <li>1С-ЭПД (электронные перевозочные документы)</li> <li>1С:Управление автотранспортом</li> <li>Маркировка и торговое оборудование</li> </ul> <li>Расширили возможности поддержки:</li> <ul> <li>Отправить заявку на доработку и посмотреть её статус теперь можно в <a target="_blank" href="https://lk.forus.ru/support/modifications">Личном кабинете</a></li> <li>Простой вопрос можно задать в <a target="_blank" href="https://max.ru/id3812023430_1_bot">Max</a></li> </ul> </ul> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> <b>Важно:</b> Изменения стоимости коснутся только услуг Линии консультаций и техподдержки 1С. На остальные услуги цены остаются прежними. Все имеющиеся предоплаты будут отработаны по старым ставкам. </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <h4 style="text-align: justify;"> Как сохранить старую цену? </h4> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> Чтобы получить скидку и оплачивать услуги по прежней стоимости, закажите счёт в Личном кабинете до 1 октября 2026 года. </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <div class="my-3"> <a href="https://lk.forus.ru/balance/" target="_blank" class="btn standart-btn me-4 py-2">Заказать счёт по льготной цене в Личном кабинете</a> </div> <br> <p style="text-align: justify;"> <b><i>Мы ценим ваше доверие и стремимся делать сервис ещё удобнее и полезнее!</i></b> </p> <p> </p>

Изменение стоимости услуг Линии консультаций 1С и техподдержки с 1 октября 2026 года

25.09.2026

Из года в год на нашей Линии консультаций появляются новые направления и способы коммуникации. Чтобы поддерживать высокий уровень сервиса, мы ежегодно индексируем цены с 1 октября. В этом году повышение стоимости услуг Линии консультаций и техподдержки 1С составит 7%.

В этом году мы:

  • Открыли новые направления поддержки:
    • 1С-ЭПД (электронные перевозочные документы)
    • 1С:Управление автотранспортом
    • Маркировка и торговое оборудование
  • Расширили возможности поддержки:
    • Отправить заявку на доработку и посмотреть её статус теперь можно в Личном кабинете
    • Простой вопрос можно задать в Max

Важно: Изменения стоимости коснутся только услуг Линии консультаций и техподдержки 1С. На остальные услуги цены остаются прежними. Все имеющиеся предоплаты будут отработаны по старым ставкам.

Как сохранить старую цену?

Чтобы получить скидку и оплачивать услуги по прежней стоимости, закажите счёт в Личном кабинете до 1 октября 2026 года.


Мы ценим ваше доверие и стремимся делать сервис ещё удобнее и полезнее!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону

+7 (3952) 78-00-00

Все новости ➔

Хотите быть в курсе последних новостей?

Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация

Подписаться

Больше интересного

Малый и средний бизнес

Первый месяц обязательной работы с электронными перевозочными документами показали главное: ЭПД – это не просто замена бумаги электронным форматом. Меняется сам процесс перевозки.

О Форус

Ждём вас на нашем стенде. Заходите познакомиться с решениями Форус и обсудить, как цифровизация может помочь не только бизнесу, но и природе.

Налоги и отчётность

Единая форма универсального уведомления по упрощённой системе налогообложения (УСН) применяется с 31 июля 2026 года. Она заменяет сразу пять шаблонов, ранее используемых для переходов, отказов, смены объекта или прекращения деятельности по данному спецрежиму.

Хотите быть в курсе последних новостей?

Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках

Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

рассылка
Хотите быть в курсе последних новостей?

Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.

Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

Принимаю