Постановление Правительства России от 29.12.2025 № 2189
С 12 января по 31 октября 2026 года в России пройдёт эксперимент по маркировке отдельных видов детского питания (постановление Правительства России от 29.12.2025 № 2189). Маркировать планируется:
Организации и предприниматели, которые являются участниками оборота, могут присоединиться к эксперименту добровольно. Для этого необходимо подать заявку в «Честный знак». Во время эксперимента коды маркировки предоставляются бесплатно. Цель эксперимента – тестирование бизнес-процессов и выработка оптимальных решений для участников оборота.
Источник: информационная система 1С:ИТС
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяЧитайте в новостях 1С:ИТС. А также вас ждёт другая полезная информация: Максимальную продолжительность сверхурочной работы планируют увеличить в два раза. Как платить отпускные и отражать их в 6-НДФЛ, если отпуск начинается с первого рабочего дня месяца?
Размещена видеозапись лекции от 18 марта 2026 года.
Приглашаем на серию вебинаров о полном цикле работы с документами в 1С – от создания и согласования договоров до подписания электронной подписью и архивного хранения.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю