Продолжаем цикл лекций (см. первую лекцию), посвящённых бюджетированию в программах 1С:ERP и 1С:КА.
Цель цикла лекций – формирование полного представления о возможностях функционала бюджетирования от базовых понятий до сложных аспектов управления ресурсами предприятий.
На второй лекции цикла Альфия Фроленкова, эксперт 1С, продолжит рассказ о бюджетировании на практическом примере настройки генерального бюджета торговой компании в программах 1С:ERP и 1С:КА.
В ходе лекции будут созданы шесть бюджетов:
А также будут собраны фактические данные и проведён план-фактный анализ.
|
Видеозапись
|
|
|
Источник:
11.12.2025
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
Подписаться11 декабря следующие телефонные линии работают до 17:00 по Иркутскому времени
Компания полностью ушла от бумажных кадровых документов и перешла на электронный документооборот с помощью «1С:Кабинет сотрудника». Теперь оформление занимает несколько минут, а сотрудники могут подписывать всё удалённо – из дома и даже из поездки.
С 1 января 2026 года для пользователей сервиса «1С-Отчёность» начинают действовать обновлённые тарифы.
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю