Сначала Денис Романов, эксперт 1С по кадровому ЭДО, расскажет о новых возможностях сервиса 1С:Кабинет сотрудника и ответит на вопросы слушателей, заданных при регистрации на лекцию.
Затем Юлия Брашкина, руководитель проекта, специалист АО Группа Синара, расскажет про 5 ключевых шагов к быстрому и простому переходу организации любого масштаба на кадровый электронный документооборот.
Будут рассмотрены такие важные вопросы как:
В завершении лекции спикеры ответят на вопросы слушателей.
|
Видеозапись
|
|
|
Источник:
Актуальные новости, акции, мероприятия и полезная информация
ПодписатьсяФирма «1С» отметила вклад ГК «Форус» в развитие сервиса 1С-ЭПД, техническую поддержку пользователей и обмен профессиональным опытом.
Размещена видеозапись лекции от 15 октября 2026 года.
С 1 ноября 2026 года по 31 августа 2027 года в России пройдёт эксперимент по маркировке отдельных видов промышленного оборудования, технических устройств, их компонентов и запчастей (постановление Правительства России от 14.10.2026 № 1347).
Подпишитесь на рассылку: новости, акции, мероприятия и полезная информация. Подробнее о наших рассылках
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Нажимая кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этот сайт использует файлы куки для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Принимаю